Убийца неделю выносил части расчлененного трупа из подсобки одесского бара

04.12.2004 в 11:38:19
Общество
0 0

Убийца-сириец в течении недели выносил части расчлененного трупа своего соотечественника из подсобного помещения одного из одесских баров в альтфатер.

Об этом агентству «Репортер» сообщил сотрудник центра общественных связей Одесского городского Управления МВД.

Он отметил, что тело гражданина Сирии случайно обнаружила в «альтфатере» на ул. Большая Арнаутская одна из жительниц города.

Согласно информации горУВД, 22-летний сириец, временно проживающий в Одессе, был убит, а затем расчленен, своим соотечественником в одном из баров на Преображенской.

Причиной ссоры послужили $6000, которые убийца решил не отдавать ссудившему ему деньги приятелю.

Преступление было совершено 26 ноября и до 2 декабря убийца выносил части тела своего «друга» в мусорный контейнер.

Задержали убийцу 2 декабря сотрудники Приморского уголовного розыска совместно с работниками одесского городского управления уголовного розыска.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью