«шахтер» обыграл в одессе «волынь»

02.12.2004 в 16:45:11
Общество
0 0

Донецкий футбольный клуб «Шахтер» обыграл со счетом 3:1 луцкую команду «Волынь» в матче 14 тура чемпионата страны, прошедшем в Одессе.

«Шахтёр» вел в этом матче со счетом 2:0 после точных ударов Джулиуса Агаховы (5 минута) и Брандау (53), и лишь за 4 минуты до окончания матча «волынский» Василий Сачко сумел сократить разрыв в счете.

На 3-й добавленной минуте «Шахтер» забил третий мяч - отличился Андрей Воробей - один из трех украинцев, выходивших на поле в этом матче в составе донецкой команды.

Почти пять тысяч билетов на этот матч «не нашли» владельцев: посетить футбольное «шоу» на одесский стадион пришли лишь 1200 зрителей.

«Шахтер» после 9 победы в чемпионате страны вновь вышел 1 место в турнирной таблице, набрав 36 очков, на счету «Волыни» 24 очка. В активе одесского «Черноморца», а также «Металлиста», «Ильичевца» и «Днепра» по 20 очков.

Заключительный тур первого круга чемпионата страны состоится 5 декабря. В этот день одесситы в гостях сыграют с харьковским «Металлистом».

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!