Одесский региональный штаб Виктора Ющенко считает, что выборы в Одесской области проходят с массовыми фальсификациями.
Об этом агентству «Репортер» сообщил пресс-секретарь Одесского регионального штаба Виктора Ющенко Сергей Филичкин.
Он отметил, что по данным на 15 часов в Одесской области проголосовало порядка 38-40 % избирателей.
«Однако по некоторым округам процент проголосовавших очень высокий и это, на наш взгляд, является доказательством фальсификации выборов», сообщил Сергей Филичкин.
Он подчеркнул, что наибольшее подозрение у «нашеукраинцев» вызывают данные по округам № 140 (Ананьевский район) и № 143 (Роздельнянский район), где к 15 часам проголосовало 57 % и 44 % избирателей соответственно.
«До окончания выборов мы не можем проверить, имеют ли место фальсификации на избирательных участках этих округов», сообщил Сергей Филичкин.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью