Одесский городской штаб кандидата в Президенты Украины Виктора Януковича не будет проводить параллельный подсчет голосов во втором туре президентских выборов.
Об этом агентству «Репортер» сообщила пресс-секретарь одесского городского штаба Виктора Януковича Оксана Юрченко.
«Мы не ставим перед собой такую цель во втором туре выборов», отметила Оксана Юрченко.
Она также подчеркнула, что на избирательных участках 21 ноября будут работать представители штаба, а члены участковых комиссий в состоянии обеспечить объективный подсчет голосов избирателей.
«Однако в день выборов в Киеве будет работать штаб параллельного подсчета голосов, который будет предоставлять оперативную информацию о ходе голосования в режиме он-лайн», подчеркнула Оксана Юрченко.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью