В одессе стартовала конференция, посвященная беженцам

19.11.2004 в 09:09:03
Общество
0 0

Форум, посвященный социальным и экономическим правам беженцев, а также проблемам их образования и трудоустройства, пройдет в Одессе сегодня и завтра в конференц-зале гостиницы «Юность».

В мероприятии, организованном Европейским советом и управлением Верховного комиссариата ООН по делам беженцев, принимают участие более 40 специалистов из украинских госструктур и различных общественных организаций, которые занимаются данными проблемами. Конференция проводится в Одессе, поскольку наш город занимает второе место в стране после Киева по числу временно перемещенных лиц.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью