Одесские коммунисты убеждены, что на представителей экс-кандидатов в участковых комиссиях оказывается давление

18.11.2004 в 12:42:07
Общество
0 0

Одесские коммунисты считают, что на членов избирательных комиссий, которые представляют интересы экс-кандидатов в Президенты Украины, сторонники Виктора Ющенко и Виктора Януковича оказывают давление.

Об этом агентству «Репортер» сообщил секретарь одесского обкома Коммунистической партии Украины (КПУ) Валерий Плевицкий.

Он отметил, что уже неоднократно членов участковых комиссий от КПУ пытались исключить из состава комиссий под различными предлогами.

«Сейчас мы пытаемся разобраться с таким случаем в селе Лесное Татарбунарского района, где нашему представителю председатель комиссии заявил, что тот исключен из состава и может больше не являться на заседания», ­ сообщил Валерий Плевицкий.

Он также подчеркнул, что одесские коммунисты испытывают, пожалуй, наиболее серьезное давление, так как официально не поддерживают ни одного из кандидатов.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью