Секретариат Одесской областной организации Национального союза журналистов Украины (НСЖУ) обратился к одесситам с просьбой оказать помощь журналисту Якову Левиту.
Ветеран одесской журналистики Яков Левит в результате пожара 12 ноября текущего года получил ожоги различных частей тела 3 степени тяжести.
В настоящее время он находится в городском ожоговом центре.
Учитывая сложности в лечении пострадавшего и необходимость восстановления квартиры, руководство областной организации НСЖУ обратилось с просьбой к журналистам и жителям Одессы оказать посильную помощь пострадавшему.
Для перечисления средств облсекретариат НСЖУ создал расчетный банковский счет и заранее выражает благодарность всем, кто откликнется на просьбу одесских журналистов.
Реквизиты счета: получатель: «Транзит. РАХ. Ф/О», Приватбанк, МФО 328704, ОКПО 23212839, т/с 29095829075301, л/с клиента 0000326474, для Левита А.Я. , финансовая помощь.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью