Информация о заминировании одесского штаба виктора януковича не подтвердилась

10.11.2004 в 14:03:03
Общество
0 0

Информация о заминировании одесского городского избирательного штаба кандидата в Президенты Украины Виктора Януковича не получила подтверждения.

Об этом агентству «Репортер» сообщил представитель штаба.

Он отметил, что прибывшие по вызову сотрудники управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и представители правоохранительных органов не обнаружили взрывоопасных предметов.

В настоящее время избирательный штаб продолжает свою работу.

Согласно информации управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации, анонимный телефонный звонок о заминировании поступил на телефон «02».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью