В одессу приедет баскетбольный еврокубок

03.11.2004 в 08:42:37
Общество
0 0

Игры первого тура баскетбольного Еврокубка «FIBA» сезона 2004-2005 стартуют в Одесском Дворце спорта.

Украину представят команды и клубы: «Днипро», «Сумыхимпром», «Николаев» и «Одесса». Уже 3 ноября в 18 часов «Одесса» сыграет с Сумами, 30 числа с таллиннским «Ныбит», а 8 декабря с ростовским «Локомотивом».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью