Большинство одесситов проголосовали за виктора януковича - юрий осташев

01.11.2004 в 10:59:05
Общество
0 0

Больше половины жителей Одессы и области отдало свои голоса за кандидата в Президенты Виктора Януковича на выборах 31 октября.

Об этом агентству «Репортер» сообщил координатор Одесского областного штаба Виктора Януковича Юрий Осташев.

Он отметил, что по области лидер «Партии регионов» набрал 63,9 % голосов избирателей. В Одессе Виктора Януковича поддержало чуть меньше людей.

Так, по избирательному округу № 135 (Киевский район) за него проголосовало 50,3 % пришедших на выборы одесситов, в Малиновском районе (округ № 136) лидера «Партии регионов» поддержало 53 % избирателей, в Приморском районе (округ № 137) ­ 50,4 %, в Суворовском (округ № 138) ­ 50,2 %.

«Прошедшие выборы отличала повышенная активность избирателей. В Одессе все прошло спокойно и без происшествий», ­ подчеркнул Юрий Осташев.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью