Автобан будут строить еще нескольео месяцев

30.10.2004 в 08:47:14
Общество
0 0

Строительные работы на автобане «Киев-Одесса» продлятся еще несколько месяцев, несмотря на то, что официальное открытие состоялось в минувшую субботу.

Это связано с необходимостью укладки на трассе еще одного слоя асфальта, - отметил сегодня на встрече с журналистами начальник управления морехозяйственного комплекса, транспорта и связи одесской облгосадминистрации Сергей Подурец. По его словам, данный этап планируется окончить весной следующего года, после чего строительные работы можно будет считать завершенными. Как особо отметил Сергей Подурец, до постройки альтернативной дороги проезд по автобану будет бесплатным.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью