Руководство «инфокса» не прибыло в одессу

28.11.2003 в 19:53:34
Общество
0 0

Руководство киевской фирмы «Инфокс», возможного арендатора «Одесводоканала», так и не прибыло в Одессу.

Совместный брифинг: городские власти - «Инфокс», по вопросам аренды «Одесводоканала», состоялся без участия руководства киевской фирмы.

Мэр города Руслан Боделан в ходе встречи с журналистами заявил, что «генеральный директор «Инфокса» - Алексей Леонов - приболел».

Все вопросы, касающиеся решения об аренде, городской голова на брифинге освещал сам.

В частности, наиболее волнующий одесситов вопрос о том, «повысятся ли тарифы в случае, если Одесводоканал арендует частник», Руслан Боделан прокомментировал так: «если это коммунальное предприятие не будет проинвестировано извне, то цену на воду неизбежно поднимет сам город».

«Если идти по пути постоянного повышения тарифов городом - это не станет выходом. Сейчас нужна реконструкция. Без этого тарифы будут бесконечно повышаться», подчеркнул мэр Одессы.

Руслан Боделан также отметил, что в настоящее время со стороны города и фирмы работают комиссии, прорабатывающие нюансы договора об аренде. В состав комиссий вошли экономисты и юристы обеих сторон.

Ввиду своего отсутствия представители фирмы «Инфокс» не могли лично прокомментировать свои планы и намерения относительно «Одесводоканала», однако Руслан Боделан заверил журналистов, что «фирма серьезная, и сотрудничество с городом будет взаимовыгодным».

СПРАВКА. Как сообщало агентство «Репортёр» со ссылкой на информацию, представленную на официальном Интернет-представительстве компании, фирма «Инфокс» была создана в 1991 году, ныне официально зарегистрирована как общество с ограниченной ответственностью, и является одним из крупнейших нефтетрейдеров Украины.

С 1998 года компания является постоянным генеральным спонсором и меценатом международного фестиваля «Таврийские Игры», а также генеральным спонсором передачи «Проснись и пой» на всеукраинском телеканале «Интер».

Несколько лет назад она начала осваивать новые технологии и выпуск труб, которые используются также и для сетей водоотвода и канализации.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью