31 октября произойдет решающая схватка между западом и россией - владимир жириновский

19.10.2004 в 17:34:11
Общество
0 0

Заместитель председателя Государственной Думы Российской Федерации Владимир Жириновский заявил, что в день выборов - 31 октября - в Украине произойдет решающая схватка между Западом и Россией.

Об этом он заявил в ходе пресс-конференции в Одессе.

«Украина станет плацдармом для этой схватки», отметил Владимир Жириновский.

Он не исключает попытки сорвать выборы, в случае если сорвется «западный сценарий» исхода выборов.

«Так было и в России. Некоторые силы намеревались убить кандидата Рыбкина и пронести гроб с его телом в день выборов по Москве, объявляя траур и, срывая тем самым выборы», подчеркнул Владимир Жириновский.

«Уже сегодня известно о готовящейся акции протеста в Киеве с участием 500 тыс. человек. А в городах Украины действует молодежная организация «Пора». Мы наблюдали за ее действиями и в Югославии. Это агрессивно настроенные молодчики. Печально, когда так подставляют молодежь. Ведь она потом сидит в тюрьмах, а те, кто их настроил - у власти», заявил он.

Российский политик отметил, что «у прозападного кандидата в Президенты Виктора Ющенко очень агрессивная рекламная компания: его телевизионные ролики, радиореклама, плакаты, бигборды появляются гораздо чаще, чем агит реклама других кандидатов, в том числе Виктора Януковича».

«Все это говорит о том, что Запад не остановится ни перед чем, так как хочет видеть Президентом Украины лишь одного кандидата. И, анализируя происходящее в Украине, я считаю, что украинцы должны выбрать из двух зол меньшее. А любая политика, так или иначе, будет нести отрицательные моменты», подчеркнул Владимир Жириновский.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью