«черноморец» в контрольном матче обыграл тиираспольский «тилигул-тирас»

12.10.2004 в 11:00:20
Общество
0 0

Одесский футбольный клуб «Черноморец» выиграл 10 октября в контрольном поединке у тираспольского «Тилигул-Тираса» (Молдова) со счетом 2:1.

Футболисты одесского «Черноморца» традиционно заполнили паузу в чемпионате матчем с одним из молдавских клубов.

Одесситы начали игру основным составом, однако пропустили первыми - на 50-й минуте отличился Кузнецов.

Тем не менее, хояева сумели взять себя в руки и сравнять счет (на 65-й минуте пенальти реализовал форвард одесситов поля Александр Косырин).

10 минут спустя «Черноморец» вышел вперед благодаря голу восстановившегося после травмы Константина Балабанова.

Состав «Черноморца» выглядел следующим образом: Г. Альтман (Руденко 46), Доценко (Бранкович 46), Ващук, Симоненко (Смалько 82), Билозор, С. Згура (Козырь 80), Полтавец (М. Стоян 62), Кирлик (Хромых 60), Балабанов, Косырин, Гилазев.

Гости привезли в Одессу следующих футболистов: Матюгин, Гостев, Гайчук, Солтанич (Савчук 77), Кузнецов, Минчев, Андроник, Макасер, Царану (Бокал 87), Булат (Папхадзе 80), Осипенко.

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!