Одесситы увидят фильм «нигде в африке»

11.10.2004 в 17:09:54
Общество
0 0

Показ художественного фильма «Нигде в Африке» состоится 31 октября в рамках киновечера в «Баварском доме, Одесса».

Об этом сообщила пресс-служба Немецкого Центра культуры и встреч Благотворительного Фонда «Баварский Дом, Одесса».

Начало показа запланировано на 15 часов.

Вход на сеанс только по пригласительным билетам, которые можно получить в Немецком читальном зале «Баварского дома, Одесса».

СПРАВКА. Фильм «Нигде в Африке» (2001) переносит зрителя в 1938 год и повествует о судьбе двух евреек - Еттель и Регины Редлих (матери и дочери), которые, спасаясь от нацистов, покидают Германию и бегут в Африку, где пытается наладить жизнь муж Еттель-Вальтер. Регине, в отличие от ее родителей, легко жить в новой и неизвестной стране. Родители пытаются сохранить брак, который уже давно дал трещину и не распадается только из-за сложной политической ситуации.

Режиссер фильма: Каролина Линк.

В ролях: Юлиана Келер, Мераб Нинидзе, Маттиас Хабих.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью