Более 400 ветеранов вов получили телефоны в этом году

25.09.2004 в 08:49:57
Общество
0 0

Городские телефонные компании в этом году установили более 400 телефонов ветеранам Великой Отечественной Войны.

Как нам сообщили в пресс-службе горисполкома, телефонизация проходит в рамках городской программы поддержки ветеранов, приуроченной к 60-летию освобождения Одессы от фашистских захватчиков. Также, в течение этого года тысяче участников обороны Одессы вручены стипендии городского головы на общую сумму в 160 тысяч гривен


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью