Агентство «Репортер» вводит с 27 сентября платный доступ к материалам сайта.
Часть материалов сайта теперь будет доступна для чтения только пользователям, имеющим на счету определенную сумму денег.
Агентство предоставляет всем зарегистрированным на сайте пользователям безвозмездный кредит - условные 10 грн.
При чтении каждой новости со счета будет сниматься некоторая сумма.
Сейчас за каждую новость агентства «Репортер» она составляет 20 коп.
Остальные информационные материалы сайта - видеорепортажи и обзор прессы, пока бесплатны.
Подписчики не будут оплачивать повторный просмотр новостей ИА «Репортер».
Пополнение счета осуществляется при помощи системы электронных платежей WebMoney или переводом денег на счет агентства «Репортер».
При регистрации новых пользователей им на счет будет условно начисляться по 5 грн, для ознакомления с работой сайта.
Администрация агентства «Репортер» готова ответить в форуме на любые вопросы о условиях подписки.
Условия оплаты опубликованы в разделе «Подписка» и доступны для всех зарегистрированных пользователей.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью