«черноморец» построит новые тренировочные поля

16.09.2004 в 10:43:48
Общество
0 0

Футбольный клуб «Черноморец» приступил к подготовительным работам по строительству новых тренировочных полей на территории земельного участка детского санатория «Люстдорф».

Об этом сообщает официальный интернет-сайт ФК «Черноморец».

Вице-президент одесской команды Олег Марус сообщил, что «Черноморец» планирует инвестировать в санаторий значительную сумму и провести реконструкцию на его объектах, улучшив тем самым условия проживания и лечения детей.

«Клуб получит поля, дети - отремонтированные корпуса, благоустроенную прилегающую к ним территорию и инфраструктуру», подчеркнул он.

Олег Марус отметил, что решение о строительстве новых полей продиктовано требованиями современного футбола.

«Для того чтобы стабильно показывать хорошие результаты команда должна тренироваться на качественных газонах, причем при любых капризах погоды», подчеркнул он.

В настоящее время на имеющихся у клуба двух травяных полях ежедневно тренируются первая команда клуба, дублирующий и молодежный составы, воспитанники спортивной школы, поэтому газоны испытывают существенную нагрузку.

«На переданном нам земельном участке мы сможем оборудовать три футбольных поля стандартных размеров, причем два из них будут с искусственным покрытием самого последнего поколения, а одно - травяное. Кроме того, мы завершаем реконструкцию гостиничного корпуса базы, где достраивается четвертый этаж и приступаем к сооружению современного конференц-зала», сообщил вице-президент «Черноморца».

Он особо отметил помощь главного тренера сборной страны по футболу Олега Блохина в строительстве новых полей.

«Уверен, что совершенствование нашей базы станет фундаментом будущих успехов наших футболистов», заявил Олег Марус.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью