В положении лагеря «молодая гвардия» виноваты его хозяева - валентина довженко

15.09.2004 в 08:49:46
Общество
0 0

Бедственное положение лагеря «Молодая Гвардия» во многом объясняется политикой его нынешних хозяев.

Так считает министр по делам семьи, детей и молодежи Валентина Довженко. По ее словам, ранее государство неоднократно предлагало федерации пионерских и детских организаций заключить соглашение по оздоровлению там детей и подростков. Однако федерация не хотела брать на себя обязательства. В нынешнем году договор удалось заключить, и на оздоровление воспитанников детских домов, а также ребят из малообеспеченных семей был направлен один миллион гривен.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью