Сотрудники Одесского областного управления внутренних дел совместно с житомирскими коллегами изъяли у жителей Овидиопольского района 87 кг маковой соломки.
Об этом сообщает центр общественных связей Управления МВД Украины в Одесской оласти.
Сотрудники Овидиопольского райотдела милиции задержали двух местных жителей, перевозивших в своем автомобиле примерно 12 кг маковой соломки.
Работники правоохранительных органов установили, что задержанные приобрели наркосырье в одном из сел Житомирской области.
Одесские милиционеры совместно с житомирскими коллегами задержали жителя одного из сел Житомирской области. В момент задержания при нем находились 45 кг маковой соломки, приготовленной для продажи.
Во время обыска по месту проживания задержанного сотрудники правоохранительных органов выявили еще 30 кг наркосырья.
Всего в ходе отработки Одесской области с 1 по 10 сентября текущего года сотрудники органов внутренних дел выявили 627 фактов незаконного оборота наркотиков и задержали 557 человек.
Работники милиции изъяли из незаконного оборота почти 172 кг наркотиков, а также пресекли деятельность 17 притонов и 8 нарколабораторий.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью