В центре Одессы продолжают издеваться над животными ФОТО

06.05.2013 в 21:06:27
Происшествия
2 0

Помпезный запрет Одесской мэрии на фотографирование с животными в центре не соблюдается. Одесситов и гостей города приглашают сфотографироваться с голубями, орлами и обезьянами. При этом пытаются надуть по максимуму.

Ниже - бойкий торговец фотографиями с белыми голубями. Как передает корреспондент Репортера, он располагается в разных проходных местах центра города, в частности, у фонтана Оперного театра. Посмотреть или потрогать птицу ребенку - абсолютно бесплатное удовольствие. А вот сфотографировать ошалевших от жары птиц на собственный (!) фотоаппарат птиц - стоит 30 грн. Причем юный Остап Бендер не стесняясь врет клиентам, говоря, что «стоимость» услуги 30 грн. Позже выясняется, что 30 грн запрашивается за одну вспышку фотокамеры.

Сделав 20 фото, наша диверсионная группа услышала, что фотосессия обойдется в 120 грн. Однако услышав об освещении противоправной деятельности и Национальном союзе журналистов, парень поспешно ретировался и начал отворачиваться от камеры. Однако успел выхватить 20 грн на кормление голубя.

Вот тороговец:

В тему: Люди и звери: Одесситка объявила войну уличным фотографам

Дети все равно в восторге от ручных птиц, так что одесским родителям и гостям города с детьми придется непросто:

В тему: Одессит разразился запросом против произвола «догхантеров» ФОТО  

А на Потемкинской лестнице, в двух шагах от городской Думы, сфотографироваться можно и с обезьянком, и с орлом. А в тенечке можно даже рассмотреть изможденного павлина. Ни одного милиционера в округе замечено не было.

В тему: Уличных фотографов Одессы «крышует» настоящий мужчина ФОТО

Желающих сфотографироваться было очень и очень немного.

В тему: Массовые гуляния на Приморском бульваре не обошлись без подозрительных лиц ФОТО

Все правонарушения были зафиксированы на Пасху. Стоит отметить, что не подтверждается и информация о демонтаже холодильников и автокофеен. Холодильники с мороженым и кофейни Di Alpino повмеместно стоят на Примоском бульваре.

В тему: Одесским садистам, истязающим животных, обещают «черные дни» ФОТО

В тему: Юная одесситка приспособила дом под приют для животных ФОТО


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Половину Одесской области отдадут экологам
30.06 в 17:58:40|Общество
0 1

Судовладельцы подтвердили свою вину в разливе нефтепродуктов
16.12 в 13:45:52|Общество
0 0

В Одессе выберут лучших котов
05.07 в 15:41:07|Общество
0 0

В Одессе открылась выставка экзотических животных
24.06 в 17:41:36|Общество
0 0

20 тысяч животных свободно разгуливают улицами Одессы
19.07 в 16:22:51|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью