В Одесской области давят на «Сильную Украину»

27.10.2010 в 16:55:50
Общество
2 2

Председатель Государственной налоговой администрации (ГНА) в Одесской области Александр Чернобай пригрозил увольнением начальнику Измаильской  налоговой инспекции по Килийскому району, кандидату в депутаты  Килийского горсовета от партии «Сильная Украина» Владимиру Чебоненко.

Об этом «Репортеру» сообщил представитель Килийской районной организации ПП «Сильная Украина» Игорь Капитан.

По его словам, кроме угроз уволить Владимира Чебоненко начальник областной налоговой инспекции в ходе беседы с ним озвучил угрозы и в адрес Игоря Капитана, пообещав после выборов организовать проверки на предприятии, где Игорь Капитан является директором.

Юридический отдел Одесского областного штаба ПП «Сильная Украина» готовит официальные запросы и заявления в правоохранительные органы и прокуратуру с целью дать оценку действиям председателя ГНА в Одесской области Александра Чернобая с тем, чтобы привлечь к ответственности виновных в нарушении избирательного законодательства.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью