Одесса: девушка отомстила работодателю, ограбив его магазин

15.03.2011 в 09:58:25
Общество
2 0

Девушка, устраиваясь на работу, не прошла испытательный срок, но решила с сообщником взять «ей полагающееся».

Об этом корреспонденту ИА «Репортер»  сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области.

В Малиновское РО поступило заявление от частного предпринимателя о том, что 13 марта в 10:00 двое неустановленных преступников вошли в его магазин мобильной связи по ул. Терешковой и украли 11 мобильных телефонов.

По горячим следам была задержана 20-летняя Татьяна и 23-летний ранее судимый Игорь, который сознался в совершении преступления.

По словам задержанной, она недавно проходила испытательный срок на работу в данном магазине, но ее на работу не приняли и не рассчитались, поэтому она со своим парнем и совершила ограбление. Похищенные телефоны изъяты.

Задержанные находятся в районном отделе милиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью