Милиция намекнула одесским оппозиционерам о сносе палаточного городка

18.08.2011 в 17:10:02
Общество
2 0

Правоохранители побывали в палаточном городке оппозиционных сил в Одессе на Куликовом поле и пообещали «вернуться», сообщают очевидцы.

Об этом корреспонденту ИА «Репортер» сообщил заместитель председателя городской организации партии «Батьківщина» Владимир Усов.

«Средь бела дня в палаточном городке появилась милиция, начала интересоваться, на каком основании здесь находится палаточный городок. Несмотря на то, что все документы, в том числе и разрешение Одесского горсовета у организаторов есть, милиция обещала вернуться.  Не исключено, что они вернутся для того, чтобы снести палаточный городок», — заявил В. Усов.

Также политик отметил, что подобное поведение силовиков — очередное подтверждение боязни власти.

«Такое поведение милиционеров – очередное доказательство того, что власть попросту боится оппозиции и не способна на конструктивный диалог», — подытожил политик.

Напомним, на минувшей неделе председатель городской организации ВО «Батьківщина» Сергей Белюк заявил, что представители его политической силы намерены обратиться к городским властям Одессы с просьбой разрешить им выставить по городу палатки, в которых агитаторы будут раздавать листовки, а также вести разъяснительную работу с горожанами. «Многие одесситы просто не знают, что в действительности происходит с делом Юлии Тимошенко», — пояснил политик.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В одессе открылась выставка кошек
20.12 в 18:31:29|Общество
0 0

Отдохнули на родине предков
10.08 в 10:51:37|Общество
0 0

Одесская реформа жкх - под контролем президента
31.01 в 09:16:37|Общество
0 0

Два рецидивиста под видом сотрудников облУВД грабили прохожих в Одессе
22.10 в 13:17:16|Общество
0 0

В одессе прошла панихида по жертвам чернобыля
27.04 в 10:45:48|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью