Студент из Одессы принял роды в вагоне поезда

19.08.2012 в 16:40:50
Общество
2 1

20-летний парень, который 15 августа возвращался из Одессы, где поступил в мединститут, принял роды прямо в поезде.

Студент из Одессы принял роды в плацкартном вагоне поезда, передает «Одесса.net».

«Я стоял в тамбуре и общался с девушками, когда подошла проводница и спросила, нет ли среди нас медиков. Я сказал, что закончил медучилище в Кременчуге и только поступил в медвуз. Она схватила меня за руку и повела в плацкартный вагон №15. По пути сообщила, что у женщины начались схватки, а до ближайшей станции ещё долго ехать», – рассказал парень.

По его словам, на месте возле женщины сидел ее муж и требовал развернуть поезд обратно в направлении Одессы.

«Я понял, что женщина уже вот-вот родит. Мы завесили все простынями, люди пошли на другие места. Одна из женщин мне помогала – считала по секундам схватки. Я обработал руки водкой и принимал роды. Роды были непростые – пуповина обмотала шею ребенку», – сообщил студент.

По информации будущего медика, роженице на вид около 40 лет. Она ехала в Харьков с семьей. В 1 час 25 минут она родила мальчика. «Ребенок весит где-то более 3 килограмм. Нормальный малыш. Женщину и новорожденного ребенка сняли с поезда на станции Вознесенск врачи», – рассказал он.

Молодой человек также сказал, что ночь родов была самой ужасной ночью в его жизни. После того как принял роды, он выпил стакан водки и долго не мог уснуть из-за пережитого.

Напомним, как сообщалось ранее, женщина родила двойню через месяц после смерти.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесский студент сдал преподавателей-взяточников
30.06 в 16:59:53|Общество
0 0

В Одесской области женщину убила молния
25.06 в 13:00:39|Общество
0 0

На Одесской железной дороге произошла масштабная катастрофа
11.07 в 10:23:43|Общество
0 0

На взятках попались сразу две одесских преподавательницы
17.06 в 09:59:12|Общество
0 0

В Одессе преподаватель вуза собрал со студентов 2 тысячи долларов
05.07 в 13:21:13|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью