Глава Одесского облсовета уедет работать в Крым

15.11.2010 в 12:11:04
Общество
2 1

Председатель Одесского областного совета Николай Скорик будет работать в Совете министров Автономной Республики Крым.

Об этом он сообщил журналистам на пресс-конференции.

Глава облсовета отметил, что такое приглашение на работу ему поступило от председателя Совета министров Крыма Василия Джарты. Полномочия на посту главы Одесского облсовета заканчиваются 16 ноября.
«Я постараюсь сохранить свое политическое присутствие в Одесском регионе, несмотря на то, что буду работать в Крыму. Мы с Василием Георгиевичем договорились, что у меня будет возможность совмещать работу в Совете министров и место депутата Одесского областного совета», - подчеркнул Николай Скорик.
Он добавил, что намерен забрать свою семью в Крым. «Скорее всего, я перевезу семью, но сначала необходимо будет обустроиться – снять жилье, так как приобретать его в Крыму у меня нет возможности», - заявил глава облсовета.
Николай Скорик не назвал должность, на которой будет работать в крымском Совете министров, однако отметил, что хотел остаться в Одесском регионе. «Я коренной одессит, и приоритетом для меня является работа в родном регионе. Но я солдат, член команды», - заявил он.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Реверс хотят утвердить досрочно
23.12 в 12:53:23|Общество
0 0

Кандидат в депутаты Одесского горсовета встретится с избирателями в бане
20.10 в 15:21:28|Общество
0 1

Одесский депутат Мария Коржнева выходит из Партии регионов
09.10 в 17:01:45|Общество
0 2

«книжка» канет в лету?
26.03 в 19:04:02|Общество
0 0

Решать вопрос о предоставлении русскому языку статуса регионального предстоит уже новому созыву Одесского облсовета
21.10 в 12:51:30|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью