Президент отрицает присутствие Фучеджи в Приднестровье

04.07.2014 в 20:17:18
Политика
3 0

Президент Приднестровской Молдавской Республики Евгений Шевчук опровергает информацию о том, что бывший заместитель начальника УМВД в Одесской области Дмитрий Фучеджи находится на территории непризнанной республики.

Президент отрицает присутствие Фучеджи в Приднестровье

Как передает Репортер, в одном из пресс-центров ПМР состоялся брифинг Президента Приднестровской Молдавской Республики. Евгений Шевчук рассказал представителям журналистского сообщества об итогах визита в столицу Российской Федерации и ответил на вопросы.

В частности, он категрически опроверг информацию о пребывани кого-либо из разыскиваемых одесситов или экс-замначальника Одесского облУВД на территории Приднестровья.

«Мы официально перепроверили данную информацию, она оказалась недостоверной. На территории ПМР данного гражданина нет. Да, у него есть родственники, проживающие в Тирасполе, но информация, которую мы тоже в СМИ видели и слышали, оказалась недостоверной», - заявил В. Шевчук.

В тему: Приднестровское КГБ открестилось от Фучеджи

Напомним, ранее в эфире одного из российских телеканалов прозвучала информация о том, что Дмитрий Фучеджи дал эксклюзивное интервью по событиям второго мая в Одессе на территории именно ПМР.

В тему: Фучеджи нашелся и назвал руководителей провокаторов 2 мая в Одессе


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

На Новый год милиция обещает одесситам «алкогольный праздник»
28.12 в 09:57:52|Общество
0 0

Одесские пограничники - в состоянии повышенной боеготовности на молдавской границе ФОТО
09.09 в 09:57:14|Общество
0 2

Одесское МВД: Дед Мороз по вызову может оказаться грабителем
29.12 в 09:15:59|Общество
0 0

Одесская милиция переходит на усиленный режим службы
09.12 в 09:45:33|Общество
0 0

Одесские террористы, возможно, готовили взрывы в "Музкомедии", "Дворце спорта" и "Афине"
10.01 в 09:20:33|Общество
0 2

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью