Премьер-министр Украины, председатель Всеукраинского объединения „Батькивщина» Юлия Тимошенко заявляет, что люди, пикетировавшие в среду здание Кабмина, не имеют никакого отношения к „Батькивщине».
Государственная судоходная компания «Черноморское морское пароходство» (ГСК ЧМП) открыла таможенно-брокерский отдел, позволяющий оказывать услуги по оформлению документации.
Темп роста количества религиозных организаций в Одесском регионе снизился..
Торжественное возложение цветов в память о трагедии Великой Отечественной войны состоялось возле Памятника Неизвестному матросу.
Молодой рыбак, вышедший на рыбалку с аквалангом в поселке городского типа Затока Одесской области, пропал.
Первый заместитель городского головы Анатолий Ворохаев заявил, что одесситов ожидает очередная реорганизация жилищно-коммунального хозяйства.
Женщина погибла в ночь на 21 июня в результате пожара, произошедшего в селе Песчаное Балтского района Одесской области.
Одесситы будут получать новости и информацию о нарушениях в течение парламентских выборов 2006 в Региональном центре избирательного права и Независимом пресс-центре.
Молодой военнослужащий погиб ночью 20 июня в результате поражения электрическим током во время проведения электромонтажных работ в воинской части Болградского района Одесской области.
Известная одесская кошка Базарина - обитательница Нового рынка - реже стала «выходить в свет», так как это стало вредно для её здоровья.
Заседание круглого стола на тему «Одесская область: проблемы и приоритеты обеспечения энергетической безопасности.
Государственная судоходная компания «Черноморское морское пароходство» (ГСК ЧМП) выплатила в мае текущего года 500 тыс.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью