Многодетная мать из числа детей-сирот Алена Приказюк получила собственный дом в селе Курисово Лиманского района.
Сегодня, 25 января, - Татьянин день. В связи с этой датой народный депутат Украины Сергей Кивалов поздравил сограждан с этим празником.
В среду, 23 января, оперативники Управления защиты экономики в Одесской области вместе с фискалами во время обыска склада обнаружили 20 тонн смесей для кальянов.
Об этом заявил народный депутат и лидер «Оппозиционной платформы – За життя» Вадим Рабинович на своей странице в социальной сети Facebook.
Вечером в среду, 23 января, в пункте пропуска «Кучурган», на гражданина Турции сработала база данных Интерпола.
В Одессе более 97% детей, рожденных ВИЧ-положительными женщинами, не заразились от матерей данной патологией.
В Службу спасения "101" в течение 23 января около 11 раз обращались водители грузовиков и автобусов для помощи в эвакуации транспортных средств из снежных заносов и кюветов.
Министерству обороны Украины возвратили два земельных участка военного городка общей площадью - 1,5174 га в Черноморском.
Закон «О внесении изменений в некоторые законы Украины (относительно подчиненности религиозных организаций и процедуры государственной регистрации религиозных организаций со статусом юридического лица)» поддержали только три нардепа из Одессы, передает портал odessa1.
В Одесской области сотрудники СБУ вместе с прокуратурой задержали мужчину, который поставлял из России так называемую «гуманитарную помощь» боевикам.
В четверг, 24 января, около 4 утра, полицейские получили вызов из Кировоградской области о том, что в Суворовском районе Одессы мужчина пытается убить себя.
Прокуратура вместе с работниками Управления защиты экономики органов полиции и следователями ГУНП разоблачили на взятке чиновницу.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью