«Одеснефтепродукт» не считает себя главным виновником зловония в Одессе..
28 августа продолжится текущий ремонт дорожного покрытия проезжей части улиц города. Об этом сообщает городской департамент информации.
Рекламный щит Геннадия Труханова вырвали «с мясом» около детской площадки в парке поселка Котовского.
Северный, Южный РЭС доводят до сведения населения, что 28 августа в связи с ремонтными работами в ряде домов будет отключена электроэнергия.
Накануне государственных праздников в центре 141 и.о. г.Татарбунары состоялась встреча представителей всех политических сил и кандидатов-мажоритарщиков, где прозвучало ни одно.
Верховной Раде вернули землю стоимостью 14 млн гривень..
Ко Дню города в Киевском районе Одессы появилась клумба с топиарной фигурой – птицей счастья..
Сегодня мэр Одессы Алексей Костусев посетил предприятие «Одеснефтепродукт» и пообещал закрыть четыре нефтеперерабатывающих предприятия.
В ночь с 24 на 25 августа 2012 года, прапорщик милиции хотел силой отобрать телефон за то, что он решил снять возможную провокацию.
Сегодня ночью в результате потасовки между охранником и выпившим клиентом одного из супермаркетов последний сильно повредил голову.
Только что в районе Пересыпского моста в ДТП попала забитая людьми маршрутка, сообщают очевидцы..
Бывший городской голова Одессы Руслан Боделан ратует за создание Измаильской области. Об этом экс-мэр заявил в интервью измаильским журналистам.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью