Объем строительства в Одесской области существенно сократился. Об этом заявил доктор экономических наук, профессор Сергей Якубовский.
Одесситы с настороженностью и недоумением относятся к вещам, которые происходят в городе. И если к подозрительным пакетам присылают милицию, то к объявлениям и необычным пешеходам относятся с юмором.
Компания «Украинское дунайское пароходство» лидирует в Одесской области по задолженности перед Пенсионным фондом среди работающих ныне предприятий.
Разрекламированный проект города мод под Одессой так и остался нереализованным. Как сообщила в ходе пресс-конференции Диана Добрий , начальник управления ВЭД и инвестиционной деятельности ОГА, пока никаких продвижений в реализации проекта нет.
Одесситы будут отдыхать в начале мая 10 дней. Рабочими будут лишь 7-е и 8-е число, сообщается в распоряжении правительства.
В школе №26 родители ежемесячно сдают по 75 гривень, которые должны идти на ремонт крыши. Между тем, крыша не чинится, а директор уверяет, что проблемы не существует вовсе.
В связи с ремонтными работами, в центре, в районе Привоза и Черноморки ожидается отключение света.&n.
Пенсионерка Лилия Карпяк, страдающая амнезией, найдена в больнице. Об этом сообщили родственники женщины.
Прокуратура города Одессы подтвердила законность проекта решения горсовета, которым недострои «Альянса» передаются новым застройщикам.
Дрифтер на BMW вчера на Приморском бульваре чуть не сбил женщину с коляской. А на проспекте Гагарина Maybach припарковался прямо возле троллейбусной остановки.
Одесские экономисты боятся, что летом порты уйдут в оффшоры. Тенденция в Украине показывает, что иностранные инвестиции по сути – украинские, работающие через кипрские оффшоры.
Среди 650-ти тысяч пенсионеров лишь 25 человек получает пенсию в 15 тысяч гривень. Это бывшие нардепы.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью