Свыше ста выпускников национальных школ Одесского региона будут направлены на поступление в вузы на историческую родину.
Экзамены на поступление в Одесские вузы начнутся уже в июле. Об этом сообщила сегодня на встрече с журналистами заместитель начальника областного управления образования Любовь Ширнина.
Один человек погиб и еще двое получили тяжелые телесные повреждения в результате столкновения двух автомобилей «Жигули».
Южненский баскетбольный клуб "Химик" проиграл мариупольскому "Азовмашу" в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата страны среди команд Суперлиги, прошедшем 4 мая в Одессе.
Одессит Игорь Беланов оставил пост президента швейцарского футбольного клуба "Виль" и вернулся в родной город.
Святейший Патриарх Киевский и всея Руси-Украины Филарет отложил свой первый визит в Одессу на неопределенный срок.
Семеро детей в возрасте от 5 месяцев до 15 лет пострадали в результате дорожно-транспортных происшествий, произошедших в городе в праздничные дни.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью