Сегодня в Одессе состоялась торжественная церемония возложения венков к Мемориалу погибшим политехникам.
Процесс реформирования системы жилищно-коммунального хозяйства стал темой горячей телефонной линии, которую провел сегодня начальник областного управления ЖКХ Михаил Полторак.
Лидером в проведении жилищно-коммунальной реформы на территории Одесской области является город Котовск.
Руководители предприятий Одесской области могут льготную выставочную площадь на 73-ей Измирской Международной ярмарке.
Святейший Патриарх Киевский и всея Руси-Украины Филарет не мог выйти из храма «Рождества Христова» в течение восьми часов в связи с тем, что православные одесситы московского патриархата заблокировали вход.
Представители немецкой компании Josef Mobivs прибыли в Вилково для участия в работах по строительству канала «Дунай-Черное море» в гирле Быстрое на Дунае.
Министр транспорта Украины Георгий Кирпа откроет 11 мая текущего года строительство судоходного канала «Дунай - Черное море».
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью