37-летний житель села Александровка Котовского района Одесской области Александр Ильяшенко стал лауреатом Всеукраинской акции «Герой - спасатель года».
В Одесской области остается весьма тревожной ситуация с травматизмом производственного и непроизводственного характера.
На прошлой неделе в Одессе прошел чемпионат области по пожарно-прикладному спорту, в котором приняли участие пятнадцать команд, представляющих пожарные части Одессы, Ильичевска, Южного, других городов нашей области.
На прошлой неделе председатель Государственного комитета Украины по делам национальностей и миграции Геннадии Москаль вручил руководителю области Сергею Гриневецкому Почетный знак ведомства.
Государственное унитарное предприятие г. Москвы «Мосрегионторг» организует новую форму сотрудничества товаропроизводителей Одесской области и других регионов Украины с Российской Федерацией - проведение электронных торгов.
Открытие выставки-продажи «Школа и семья» состоялось во Дворце культуры студентов Одесского Национального политехнического университета.
В облгосадминистрации прошло заседание координационного совета при губернаторе. Вопрос хранения боеприпасов на территории Одесской области рассматривался в закрытом режиме, а вот о состоянии взаимодействия правоохранительных органов с органами исполнительной власти и о ситуации на границе все заинтересованные стороны отчитывались публично.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью