Киевский отдел полиции в Одессе разыскивает пропавшую 16-летнюю Яну Белоцерковскую. Последний раз девушку видели в четверг, 11 октября, вечером на улице Академика Королева.
В частном доме около 1-й станции Люстдорфской дороги произошел пожар. Об этом на своей странице в Facebook сообщил одессит Иван Бошку, передает Репортер.
В четверг, 11 октября, во время посещения одной из семей города полицейские и служащие обнаружили, что мать оставила двух своих детей в возрасте 2 и 3 с половиной лет, без присмотра.
Киевский отдел полиции в Одессе разыскивает троих несовершеннолетних детей : 10-летнего Артема Максимова, 10-летнего Эльдара Лазаренко и 11-летнего Василия Скопина, которые ушли из детского учреждения и пропали.
«Укрзализныця» назначила несколько дополнительных рейсов из Одессы в Харьков и Львов и обратно.
В пятницу, 12 октября, «Городская художественная галерея» представит выставку молодых украинских художников, студентов художественно-графического факультета ПНПУ им.
В среду, 10 октября, суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей подозреваемому во взяточничестве.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью