Новости


За период:

В Одессе неизвестные в масках напали на  судью апелляционного административного суда
В Одессе неизвестные в масках напали на судью апелляционного административного суда

Разбойники совершили нападение на дом судьи на улице Толбухина в Киевском районе Одессы. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на  полицию в пятницу, 28 февраля.


Жители Червоного Хутора угрожают перекрыть дорогу
Жители Червоного Хутора угрожают перекрыть дорогу
28.02 в 14:37:00|Экономика
1 0

Второй день подряд в Червоном Хуторе неспокойно. Группа жителей 10-этажного дома по ул. Центральная, 7, блокируют доступ представителям газовой службы к котельной дома.


Мэр Одессы вручил многодетной семье ключи от четырехкомнатной квартиры
Мэр Одессы вручил многодетной семье ключи от четырехкомнатной квартиры
28.02 в 11:54:00|Общество
1 0

27 февраля 2020 года мэр Одессы Геннадий Труханов вручил ключи от квартиры семье Ковальчук, которая с 1994 года состояла на квартирном учете в Суворовской районной администрации.


Работники одного из консульств Одессы  занимались нелегальной переправкой через границу иностранцев
Работники одного из консульств Одессы занимались нелегальной переправкой через границу иностранцев
28.02 в 11:36:00|Политика
1 0

Контрразведка СБУ заблокировала в Одессе организованную преступную группу, в которую входили иностранцы, связанные с консульским учреждением и частными фирмами.


Часть ул.Пишоновской решили сделать односторонней
Часть ул.Пишоновской решили сделать односторонней
28.02 в 11:28:00|Любопытно
1 0

С 12 марта часть улицы Пишоновской станет односторонней. Движение транспорта изменится на участке от улицы Мечникова до спуска Ковалевского, и будет односторонним.


Очередной масштабный пожар произошел сегодня в Белгороде-Днестровском
Очередной масштабный пожар произошел сегодня в Белгороде-Днестровском

Из-за неосторожного обращения с огнем выгорело 3 га на открытой местности. Как сообщает пресс-служба облуправления ГСЧС, вызов о возгорании на улице Островского поступил в 12:12.


Долг КП «Теплоснабжение города Одессы» достиг 1,5 млрд грн
Долг КП «Теплоснабжение города Одессы» достиг 1,5 млрд грн
27.02 в 20:40:00|Экономика
1 0

В настоящее время долг коммунального предприятия «Теплоснабжение города Одессы» (ТГО) достигает 1,5 млрд грн.


Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью