К числу наиболее травмоопасных производств теперь относится и агропромышленный комплекс. По количеству происшествий он практически сравнялся с морехозяйственным, который традиционно лидирует в этом списке.
Всем государственным предприятиям Одесской области необходимо срочно провести расчет изменения цен на товары и услуги вплоть до конца года.
Сегодня в Одессе вновь заговорили об экологической милиции. Такое подразделение намерен создать новый начальник городского Управления экологической безопасности Борис Киндюк.
В работы по реконструкции парка Победы вложено уже более шести миллионов гривен. Об этом сообщил начальник городского Управления экологической безопасности Борис Киндюк.
Полный комплект медалей привезли домой одесские бойцы с Кубка Украины по традиционным видам ушу, который на днях прошел в Киеве.
Более 3 тысяч различных нарушений выявили эксперты по охране труда в ходе проверок, проведенных за минувший год на предприятиях Одесского региона.
Полностью перекрыть движение автотранспорта в пляжной зоне Одессы невозможно, - заявил сегодня начальник городского Управления экологической безопасности Борис Киндюк.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью