Новости


За период:
—

В марте уровень оплаты жилищно-коммунальных услуг жителями Одесской области составил 92,4 %
04.05 в 11:41:29|Общество
0 0

В марте уровень оплаты населением Одесского региона жилищно-коммунальных услуг (без учета электроэнергии) составил 92,4 %, а в целом за I квартал - 83,8 % (сайт «Euromediagroup.


Руслана дала согласие на участие в благотворительном концерте в Одессе
04.05 в 11:40:20|Общество
0 0

Украинская певица Руслана Лыжичко примет участие в благотворительном концерте «Пусть всегда буду я» (сайт «Оd.


Виктор Ющенко уволил одесского губернатора Василия Цушко
04.05 в 11:16:16|Общество
0 0

Президент Украины Виктор Ющенко уволил Василия Цушко с должности главы Одесской областной государственной администрации.


Активисты кампании «Э.К.О.» намерены провести очередной этап акции протеста против застройки прибрежных склонов
04.05 в 10:55:26|Общество
0 0

Активисты кампании «Э.К.О. - экологическая команда Одессы» намерены 8 и 9 мая провести очередной этап акции протеста «Наша земля», направленной против застройки прибрежных склонов города.


За 3 года в области созданы два крупных современных захоронения ядохимикатов - Виталий Примак
03.05 в 17:59:26|Общество
0 0

Начальник Государственного управления экологии и природных ресурсов в Одесской области Виталий Примак заявил, что за последние 3 года в регионе были созданы два крупных современных захоронения ядохимикатов.


Решить проблему затопления земель в нижнем течении Днестра можно лишь на международном уровне - Виталий Примак
03.05 в 17:59:16|Общество
0 0

Начальник Государственного управления экологии и природных ресурсов в Одесской области Виталий Примак заявил, что решить проблему периодического затопления территорий в нижнем течении Днестра можно лишь на международном уровне.


Эдуард Гурвиц уволил Владимира Куренного
03.05 в 17:59:01|Общество
0 0

Одесский городской голова Эдуард Гурвиц уволил Владимира Куренного..


Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью