По прогнозам Украинского гидрометеорологического центра Министерства чрезвычайных ситуаций Украины, 12 января в Одессе и области ожидается пасмурная погода.
Парламентские журналисты поймали заместителя председателя фракции Компартии в Верховной Раде Валентина Матвеева за пикантным занятием - прямо во время пленарного заседания народный депутат рассматривал эротические фотографии в одной из украинских газет.
Вице-мэр Одессы Николай Ильченко не реализовал своего намерения выйти на работу 10 января. Об этом сообщает муниципальный департамент информации.
Южный, Центральный РЭС доводят до сведения населения, что 12 января в связи с ремонтными работами в ряде домов будет отключена электроэнергия.
Сразу два ДТП за сутки произошло с участием южнокорейских автомобилей «Hyundai»: двое пешеходов сбиты, один из них - насмерть на Объездной дороге.
Одесситы возмущены: хозяйка салона красоты на проспекте Шевченко, 10/1, по их мнению, пытается незаконно захватить часть придомовой территории дома с подвалом с целью расширения собственного бизнеса с применением физической расправы.
Одесскому дизайнеру Инне Верро срочно нужна операция. Ее повезут в Харьков, чтобы выполнить дорогостоящую операцию ценой в 10 тысяч долларов.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью