В семье народного артиста Украины и самого известного клоуна Одессы Георгия Делиева горе — 22 января в возрасте 50 лет ушла из жизни жена — Лариса Делиева.
В Одессе исчезла 47-летняя Татьяна Рогожанская: 21 января около 21.00 женщина вышла в аптеку на ул. Глушко за Киевским рынком и не вернулась.
Архитекторы любят говорить, что город - это живой организм. И действительно, Одесса постоянно преображается: пока рабочие принялись восстанавливать сгоревший ресторан «Ассоль» в Аркадии, на Молдаванке рухнула стена дома, а на «Привозе» зреет очередная реконструкция за счет мелких предпринимателей.
По прогнозам Украинского гидрометеорологического центра Министерства чрезвычайных ситуаций Украины, 24 января в Одессе и области ожидается пасмурная погода.
Проблем, связанных с реализацией украинских сыров в России, не существует. Об этом заявила Министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник.
Сегодня в 7:15 утра на улице Дмитрия Донского иномарка сбила пожилого мужчину и скрылась с места происшествия.
У трехэтажного жилого дома на улице Лазарева, 27, обрушилась внешняя стена. Об этом сообщает пресс-служба управления МЧС в Одесской области.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью