За несколько дней ГАИ остановило около 30 автомобилей последователей «Форсажа», сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.
Жители Килийского района Одесской области увековечили президента Украины Виктора Януковича с помощью семян культурных растений, произрастающих в этой местности.
Выехав на запрещающий сигнал светофора, одесситка врезалась в два автомобиля, после чего продолжила движение и въехала в стену, разломав при этом водосточную трубу.
В Одессе, по данным журналистов, под прицел правоохранителей попала исламистская организация «Прямой путь», в помещениях которой обнаружены взрывчатка и экстремистская литература.
Компания «Керхер» планирует отмыть от пыли, грязи и граффити Одесский театр музыкальной комедии им.
Народный депутат Украины, первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Гриневецкий считает, что «зеленый свет» в приватизации хозяйства портов может стать толчком к их «дерибану», в особенности нардеп вспомнил Рени.
Аппеляционный суд города Одессы проведёт 29 марта заседание по делу сотрудника правоохранительных органов Виктора Дьякова, до смерти забившего одессита в ночь на 1 января.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью