Лекарства нового поколения разрабатывают ученые биологического факультета во главе с профессором Владимиром Иваницей, передает пресс-служба ОНУ им.
Вчера в одесском Парке Победы ребенок ушел с неустановленной женщиной в неизвестном направлении. Об этом корреспонденту «Репортера» сообщили свидетели происшествия.
Сотрудники Госпромнадзопра начинают проверки пунктов торговли фаст-фудом и ресторанов. Об этом «Репортеру» сообщил начальник Государственной инспекции надзора в агропромышленном комплексе и социально-культурной сфере Валентин Медюк.
Сеть заправок «Шелл» планирует увеличить территорию одной из своих заправочных станций в Одессе, чем вплотную приблизится к жилой зоне.
Строительство электроподстанции на Маразлиевской уже началось. Об этом сообщил в ходе пресс-конференции председатель правления ОАО «Одессаоблэнерго» Александр Ниверчук.
По сообщениям пользователей Одесского Форума, вчера на улице Черняховского прорвало канализацию и ее "потоки" вырвались на свободу.
Прокуратурой Приморского района Одессы подан гражданский иск в интересах Одесской областной государственной администрации к гражданам о взыскании 777 тысяч гривен, сообщает пресс-служба ведомства.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью