Одесские коммунальщики заказали 30 новых табличек с названиями улиц на русском языке. Об этом сообщил журналистам вице-мэр города Сергей Подгайный.
В селе Червоноармейском Болградского района «Партия регионов» агитировала жителей силами несовершеннолетних.
Кандидат в нардепы Ольга Герасимьюк на своей странице в фейсбуке опубликовала интересную информацию о том, как с фермеров собирают продпакеты на выборы.
Член парламентской рабочей группы по внесению изменений в Закон Украины «Об основах государственной языковой политики» Серей Кивалов раскритиковал поправки, которые вносят его оппоненты.
Серия ДТП на Николаевской дороге в Лузановке затруднила проезд на поселок Котовского и в обратную сторону, сообщают очевидцы.
Одесские архитекторы считают, что ставить в Одессе копию измаильского памятника Александру Суворову неправильно.
Одесским маршруточникам стало еще тяжелее работать, — теперь им приходится еще и раздавать агитацию.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью