Общественность города простится с профессором филологического факультета ОНУ им. И.И. Мечникова Дмитрием Семеновичем Ищенко сегодня, в среду, 23 января.
Инспектор «Одессаоблэнерго» погорел на крупной взятке. Об этом говорится в сообщении пресс-службы облУМВД.
В Одессе отменили секс-выставку со стриптизом и эротическим шоу. &n.
В Одессе прогнозируют незначительное похолодание и осадки. Об этом сообщает Укргидрометцентр..
В Одессе прошел небывалый по своей скандальности день Соборности Украины - с потасовками, чиновничьим молчанием и провокациями.
Сегодня на 82 километре трассы Киев - Одесса столкнулись иномарка и грузовик, сообщает пресс-служба киевского управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.
Весной одесские предприниматели, которые самовольно уничтожили зеленую зону в Аркадии, могут оказаться под следствием.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью