Сотрудниками следственного управления МВД Украины в Одесской области задержан начальник участка Одесского межрайонного управления эксплуатации газового хозяйства ПАО «Одессагаз».
Одесское море замерзло. Очевидцы спешат поделиться в соцсетях результатами своей фотоохоты. Как передает корреспондент Репортера, в порту акватория замерзла полностью, толщина льда – не более 50 см.
Прокуратура передала в суд дело мэра Килии Максима Переверзева по подозрению во взяточничестве. Об этом сообщают СМИ.
За минувшие сутки в одесском пункте обогрева не удалось спасти мужчину с признаками обморожения, однако «Домовая самоохрана» спасла от обморожения известного поэта и музыканта Стаса Подлипского.
Административное здание Одесской областной государственной администрации начинает работать в прежнем режиме.
Одесские общественники и журналисты хотят ликвидировать монополию на «добрые дела» органов власти, создав альтернативные площадки для реализации местных инициатив.
Жители нескольких дворов по улице Генерала Петрова подписались под коллективным заявлением в милицию по поводу бесчинств хозяев двух питбулей, которых натравливают на собак.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью