В Одессе из-за сильного ветра начали падать деревья. Так, дерево рухнуло на проспект Гагарина, 12. Кроме того, ряд улиц был перекрыт упавшими стволами, сообщает пресс-служба облГСЧС.
Мы живем сейчас в другой Украине, которая имеет шанс на обновление и сближение с Европой благодаря усилиям и трагическим жертвам молодых людей, отстаивавших перемены с ноября 2013 по февраль 2014 года, и мы не имеем права их подвести.
Пришло лето, и многие собираются в отпуск или отправляют отдыхать своих детей. И для того, чтоб отпуск был правильно спланирован и организован, необходимо также уделить особое внимание и финансовой стороне.
В соответствии со статьей 25 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», статьями 10, 14, 15 Закона Украины «О службе в органах местного самоуправления», Одесский городской совет утвердил в должность замов городского головы.
Августовский сельсовет Беляевского района Одесской области 16 июня заключила соглашение с ООО «Прайм Системс» на строительство детского сада в селе Котовка.
Служба безопасности Украины во взаимодействии с Румынской службой информации не допустила ввоза в Украину крупной партии китайского молока.
Киевский районный суд Одессы приговорил заказчицу убийства, длительное время скрывавшуюся за границей, к почти 10,6 годам лишения свободы с конфискацией всего имущества.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью