Работодателями Одессы в городскую службу занятости заявлено 8,6 тыс. вакансий. Как сообщает пресс-служба одесской мэрии, средний размер заработной платы на заявленных вакансиях составил 1 839,2 грн.
Через Ильичевский порт поступит вдвое меньше угля из ЮАР. Об этом сообщил директор Укринтерэнерго Владимир Зиневич на пресс-конференции.
Одесситы собираются в субботу, 15 ноября, выйти под стены мэрии, чтобы высказать свое недовольство по поводу того, что мэрия спланировала реконструкцию любимого места отдыха без учета мнения горожан.
Высший административный суд признал противоправными действия Государственной службы Украины по лекарственным средствам (Гослекслужбы) в отношении компании «Интерхим».
В одном из гаражей села Староказачье в Одесской области, прогремел взрыв. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, установлено, что в результате взрыва погиб 18-летний юноша, который пытался разобрать в этом гараже ручную гранату РГД-5.
На одесских улицах повсеместно продают сигареты и табачные изделия с нарушениями. Как сообщает Репортер, об этом сегодня, 13 ноября, в ходе Круглого стола заявила начальник отдела Инспекции по защите прав потребителей Галина Малко.
Руководство Украинской Премьер-лиги обратилось к президентам клубов с просьбой перенести ряд матчей клуба «Черноморец».
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью