Интернет-ресурс «Одесса-медиа» запустил проект «100 влиятельных одесситов». Как сообщает Репортер, по словам организаторов, каждый пользователь может проголосовать за одного из кандидатов рейтингового списка, который состоит из 298 человек.
За первый день начала набора в новую патрульную полицию Одессы заявления лично подали 98 человек. Об этом сегодня, 21 апреля, корреспонденту Репортера сообщили в отделении связей с общественностью Одесского государственного университета внутренних дел.
Фонд «Добрый самарянин» планирует создать прибыльное хозяйство, с помощью которого вынужденные переселенцы смогут сами себя обеспечивать.
По состоянию на 1 апреля 2015 года, на учете в Одесском городском центре занятости состояли 3,4 тыс.
По факту размыва дамбы Хаджибеевского лимана в Одесской областной государственной администрации при управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций создана комиссия, которая курирует процесс ее восстановления.
Эксперты одесской «Группы 2 мая» считают, что правоохранители не установили всех виновных в событиях 2 мая 2014 года, а ограничились задержаниями «по горячим следам».
Одессккая «Группа 2 мая» представила свою хронологию событий, которые происходили в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года, которая свидетельствуют о том, что первоначального замысла о массовом убийстве людей на Куликовом поле не было.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью