В Ильичевске вместо парковки установили детскую площадку

23.04.2015 в 21:44:06
Общество
3 0

В Ильичевске ко Дню города появилась новая детская игровая зона. Как сообщает пресс-служба партийной организации партии Сергея Тигипко «Сильная Украина», с обращением убрать парковку с зеленой зоны в местную городскую партийную организацию обратились жильцы улицы Данченко. 

В Ильичевске вместо парковки установили детскую площадку

В результате, парковку не только убрали, но и создали на ее месте современный детский игровой комплекс. Приурочив его открытие ко всем праздничным мероприятиям Дня города, этот объект инфраструктуры, сегодня торжественно передали  в эксплуатацию самым юным ильичевцам. Современную детскую площадку родители, бабушки и дедушки уже прозвали «теремок».

 «Когда создавалась площадка, одного коренного ильичевца очень беспокоила судьба его голубятни. Мы не могли не сохранить этот домик, эту голубятню, и коренные жители остались довольны таким решением. Теперь здесь и голуби, и дети –  символы мира и нашего будущего!», - пояснила такое название площадки руководитель Одесской областной партийной организации партии «Сильная Украина» Светлана Фабрикант.

 Городской голова Ильичевска Валерий Хмельнюк подчеркнул, что это далеко не последний проект, который реализуется совместно мэрией и партией Сергея Тигипко «Сильная Украина».

«До выборов далеко, а результат реальный уже есть. Не просто словами и лозунгами, а конкретными делами, – отметил он на открытии. - Здесь будут бегать наши дети и будут  отдыхать люди,  поэтому я очень признателен, что  представители «Сильной Украина» так активно поработали. Пусть так продолжается и дальше».

Руководитель Ильичевской городской организации партии «Сильная Украина» Сергей Мыза заметил, что площадка стала ответом на обращение горожан в партийную приемную.

 «Мы вопрос этот обдумали, создали проект и совместно с бизнесом построили эту площадку. Она получилась добротной и стала достойным подарком ко Дню города», - заметил глава горорганизации.

Со своей стороны Светлана Фабрикант поздравила жителей города с праздником.

«Ко Дню рождения Ильичевска  хочется  пожелать горожанам,  чтобы они сумели сохранить в своем городе  мудрость,  доброжелательность, созидание, ну, и, конечно  же, - сильную экономику, самую сильную в Одесском регионе», - подчеркнула она. 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью