Министерство здравоохранения разработало новый Санитарный регламент для учреждений общего среднего образования.
Сотрудники миграционной службы совместно с полицейскими на промышленном рынке «7-й километр» провели мероприятия, связанные с выявлением иностранцев и лиц без гражданства, находящихся на территории Украины с нарушением миграционного законодательства.
За выходные дни одесские патрульные полицейские составили протоколы по ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) КУпАП на 30 водителя.
Коммунальное предприятие «Сервисный центр» сообщает про очередной акт вандализма. В этот раз неизвестными лицами был обрисован памятник атаману Антону Головатому (Александровский проспект — Старобазарный сквер).
Телеграмм канал Адвокат Права информирует одесских отцов о том как на законных основаниях уйти в дек.
По информации телеграмм канала Одесса Сейчас, в Малиновском районе Одессы 16-летний парень избил све.
В центре Одессы в ближайшее время планируют снести шесть старинных зданий.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью